Куда пойти в Наб. Челнах

Поделиться

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Совсем скоро в стране прогремит праздник 23 февраля – День Защитника Отчества. Немного из истории, этот праздник ежегодно отмечается не только в России, но и в ряде других стран: Белоруссии, Таджикистане и Киргизии. Связан он с первыми боями Красной армии против германских войск в феврале 1918 года. Первоначально именовался как «День Красной армии и флота». С 1946 до 1993 годы носил название «День Советской армии и военно-морского флота». После распада СССР, праздник стал называться «День Защитника Отечества».
  • 5943

Поделиться с друзьями:

После небольшого погружения в историю нашей Великой родины, перейдём к вопросу, который, наверное, волнует многих женщин.

Мы собрали несколько вариантов и идей подарков для ваших мужчин от мала до велика. Наслаждайтесь!

1. Портмоне

Отличный и практичный подарок для деловых мужчин, которые любят и ценят порядок, не только в голове, но и в своём кошельке. Мужское портмоне в первую очередь – это статус его обладателя, поэтому здесь не допускается особые излишества. Подберите небольшой и удобный портмоне, его обязательно оценит ваш мужчина.


2. Фляга

Фляга, ещё один неплохой подарок для вашего мужчины, а какой именно объём, цвет и дизайн покупать зависит от вашего вкуса и предпочтений вашего мужчины. Разнообразие выбора на полках магазинов, не заставит вас долго определятся.


3. Запонки

Запонки бывают самые разнообразные: металлические, золотые, серебренные с разнообразными вставками. Это очень красивый и утончённый подарок, который придётся по вкусу деловым и занятым мужчинам.


4. Набор инструментов

Этот набор инструментов – знатный подарок для любителей поработать руками и для мастеров своего дела. Подарок, который всегда пригодится и будет, как нельзя кстати, при ремонте и в быту.


5. Подарочный набор

Что мы имеем в виду, когда говорим подарочный набор? Сейчас у многих в голове всплыл образ, красивой, фирменной коробочки с шампунем и гелем от Nivea Men или средствами для бритья Arko Men. Да, это неплохой подарок, но ведь наборы бывают самые разнообразные. Например: годовой запас носков, набор нижнего белья, винный набор, парфюмерный набор. Как видите, выбор широк и можно подобрать совершенно уникальный подарок для вашего мужчины.


Подарки мужщинам на 23 февраля. Часть 2

  • 0

Комментарии

Комментариев нет, будь первым!

Еще мероприятия

Самое интересное



Написать нам