Куда пойти в Наб. Челнах

Поделиться

Подарки мужщинам на 23 февраля. Часть 2

Друзья, это продолжение статье "Что подарить мужчине на 23 февраля?". Если вы до сих пор не решили что подарить своему спутнику на мужской праздник, тогда вы зашли по адресу!
  • 2907

Поделиться с друзьями:

Даная статься является продолжением статье – Что подарить мужчине на 23 февраля?

Идеи подарков для мужщин на 23 февраля часть 2:

1. Абонемент в фитнес-клуб

Кто такой успешный мужчина? Это мужчина, который не только достиг результатов в профессиональной деятельности, но и который активно занимается спортом. Чем ни подарок на 23 февраля?


2. Видеооткрытка

Ищите оригинальный и памятный подарок для любимого мужчины? Запишите на видео ваши теплые пожелания или сделайте ролик из фотографий, затем перепишите то, что получилось, на вашу видеооткрытку. Эксклюзивный подарок для вашего мужчины готов!


3. Парфюм

Выбрать парфюм в подарок – задача не из легких. Но вы же хорошо знаете любимый вкус своего избранника! Парфюм станет персональным подарком, который будет напоминать о вас каждый раз, когда он ими пользуется.


4. Чехол для телефона

Приятно получить подарок, в который даритель вложил частицу своей теплоты и креатива. Если ваш мужчина – ценитель сюрпризов, подарите ему индивидуальный чехол для смартфона с фотографией или персональной надписью.


5. Книга

Кто-то посчитает книгу старомодным подарком. Поверьте – это не так! Хорошо подобранная книга – это признак тонкого вкуса и желания подарить своему мужчине ценные знания и море удовольствия.

  • 1

Комментарии

Комментариев нет, будь первым!

Еще мероприятия

Самое интересное



Написать нам