Куда пойти в Наб. Челнах

Поделиться

Места для фотосессий в Набережных Челнах

В нашем городе много замечательных мест для создания фотосессии, и специально для вас мы собрали несколько из них.
  • 22181

Поделиться с друзьями:

Очень большое количество людей любят фотографироваться и делиться ими в социальных сетях, веб-сайтах, чатах. Для создания необычных и красивых фотографий они находятся в поиске мест, организовывают место для самых разнообразных съёмок, ведь фотографии – это часть нас, отрывок воспоминаний, при просмотре которые будут согревать и радовать нас, даже в самую плохую погоду, где бы мы не находились.

 

1. Катание на лодке или катере на реках: Кама, Челнинка, Мелекеска, создадут очень романтическую и красивую обстановку для вашей фотосессии на закате.


2. Прогулка по Бульвару Энтузиастов, на благоустроенной территории разбиты клумбы, скамейки, оригинальные фонтаны, а самая главная изюминка Бульвара Энтузиастов – это скульптуры в стиле «Авангард». Это отличное место для городской фотосессии.


3. В кафе или ресторане, уютный интерьер создаст подходящую атмосферу для съёмок можно выбрать такие заведения как: Гламакама, Мост, Дача и т.д.


4. Для тех, кто любит активно проводить отдых, можно выбрать катание на велосипедах, коньках, тюбингах, лыжах в парке «Прибрежном» и создать отличную, спортивную фотосессию, которая запомнится не только красивыми, греющими фотографиями, но и яркими впечатлениями.


5. Для любителей классики, музыки и загадочности отличным вариантом может стать органный зал, его интерьер выдержан в настоящем классическом стиле и светлых тонах, прекрасное место для фотосессии.


6. В разное время дня и ночи на мостах «Колокольный через Мелекеску, в Боровецком лесу, и между посёлком Зяб и Элеваторной горой, можно организовать очень даже неплохую фотосессию с разной тематикой.


7. Организовать фотосессию на улицах города, в самых красивых и всеми знакомых его местах: Парк Победы (Новый город), сквер около РК «Колизей» (п. Зяб), парк Гренада (новый город), парк Культуры и Отдыха (п. ГЭС), парк Прибрежный (новый город), Элеваторная гора (вид на Каму), площадь Азатлык (возле мэрии), улица Центральная (вид на мечеть Таубэ, на реку Каму, сквер им. Габдуллы Тукая (16 комплекс).


8. Очень интересную фотосессию можно создать в музеях города, к примеру, заказать программу для молодожён, или арендовать комнату с костюмами, в качестве интерьера будут идти прелметы музея – камин, старое пианино, кресло с рабочим столом и т.д.


9. Отличную фотосессию можно организовать, на набережной города, (пляж Сандали вдоль улицы Раскольникова), там тоже очень красивый вид на Каму и, конечно, вполне возможен спортивный вариант.


10. Хорошим вариантом может оказаться родник Боровецкий, там вымощены улочки и возведены мостики, рядом с природой у вас выйдут очень красивые фотографии, которые пополнят альбомы воспоминаний.

  • 1

Комментарии

Комментариев нет, будь первым!

Еще мероприятия

Самое интересное



Написать нам