Куда пойти в Наб. Челнах

Поделиться

Если вы хотите необычно провести День святого Валентина

Несколько идей как необычно провести День святого Валентина.
  • 2990

Поделиться с друзьями:

1. Провести день активно.

Это, конечно, по большей части зависит от погоды и ваших предпочтений – любите ли вы активный отдых или предпочитаете «полный релакс».

Если вы за активный, совместный отдых, то мы предоставляем вам несколько вариантов:

– Кататься на коньках. Это многие признают одним из самых романтичных видов зимнего спорта, если вы оба не очень хорошо катаетесь и постоянно держитесь друг за друга, чтобы не упасть, то это будет очень даже весело и подарит много впечатлений.

– Играть в снежки. Море позитива, конечно, если не увлекаться и устраивать целую войну и остаться целыми.

– Просто гулять по ночному городу, набережной или в парке, пока не замерзнете. Искать новые и интересные места в вашем городе и просто мило общяться – что может быть романтичнее?


2. Первое свидание.

Вспомнить яркое событие в вашей жизни – начало отношений очень приятно, и многие предлагают, а как на счёт «пережить всё это заново?» Вы можете не просто представить, а разыграть со своей второй половиной ваше первое свидание или момент знакомства.


3. Следопыты.

Это интересный способ, который можно использовать где угодно: дома, на улице, в торговом центре, но в доме будет гораздо удобнее. Суть заключается в том, что вы заранее заготавливаете карту или листочки с загадками связанные с вашими отношениями, по которым ваш любимый человек будет искать свой подарок.


4. Для авантюристов.

Если вы со второй половинкой не против небольшого экстрима, можете отправиться в путешествие на трамвае или на машине. Запас горячего чая или кофе в термосе, примерное направление, и навстречу приключениям!


5. Продумать сценарий.

Из всего выше перечисленного можно сделать неплохой сценарий праздника, наполнив его милыми сюрпризами и ощущениями взаимной нежности. Только не откладывайте подготовку до последнего, потому что необходимых атрибутов может и не оказаться в ближайшем магазине.


Делайте всё, что приятно вам обоим и наслаждайтесь вечером.

  • 0

Комментарии

Комментариев нет, будь первым!

Еще мероприятия

Самое интересное



Написать нам