Куда пойти в Наб. Челнах

Поделиться

Топ 10 комедий 2016 года

Мы собрали для вас несколько отличных комедий на любой вкус.
  • 3335

Поделиться с друзьями:

Из года в год, кинематограф приносит дюжину разных фильмов, которые поднимают настроение – это комедии, один из самых популярных жанров на сегодняшний день, ведь они не требуют глубокого понимания и вовлеченности, фильмы для просмотра не всегда должны быть серьезными, а комедии они создают атмосферу отдыха и дают возможность расслабиться.

Приятного просмотра!

1. Славные парни

Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наёмный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плёвое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли они разгадать сложный ребус, если у каждого из них – свои, весьма индивидуальные методы.

Страна: Великобритания, США

Жанр: криминал, комедия, боевик


2. Эдди «Орёл»

Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди «Орёл», в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить её и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.

Страна: Великобритания, США, Германия

Жанр: драма, комедия, биография, спорт


3. Бриджит Джонс 3

Казалось бы, и карьера – в гору, и квартира – в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не её способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец её будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.

Страна: Великобритания

Жанр: мелодрама, комедия


4. Почему Он?

Глава семейства вступает в противостояние с молодым и богатым парнем своей дочери.

Страна: США, Камбоджа

Жанр: комедия


5. Новогодний корпоратив

Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из под контроля..

Страна: США

Жанр: комедия


6. Полтора шпиона

От лайка в соцсети до спасения мира – один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра – он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратиться в похожего на скалу супершпиона.

Страна: США

Жанр: комедия


7. Любовь не по размеру

Потерянный мобильник оборачивается Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умён, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником многих проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

Страна: Франция

Жанр: комедия, мелодрама


8. Да, здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да, здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждёт весёлый денёк, ведь он должен найти звезду раньше репортёров.

Страна: США

Жанр: драма, комедия, мюзикл


9. Очень плохие мамочки

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пустится во все тяжкие.

Страна: США

Жанр: комедия


10. Каждому своё

Где ты вчера забыл свои штаны за двести баксов? Кто эта девушка, которая спит в твоей кровати? Как выходить на поле, когда твоя бита сломана об чью-то голову? И какой сегодня экзамен – по экономике или сопромату?

Первокурсник Джейк вступает в безумный рок-н-ролл студенческой жизни. А секс и любовь, пьяные тусовки и травка, брендовые шмотки и драйв рок-музыки – далеко не полный список соблазнов Америки 80-х…

Страна: США

Жанр: комедия

  • 1

Комментарии

Комментариев нет, будь первым!

Еще мероприятия

Самое интересное



Написать нам