Куда пойти в Наб. Челнах

Поделиться

Подарки женщинам на День святого Валентина. Часть 2

Друзья, это продолжение статье "Что подарить девушке на день святого Валентина". Если вы до сих пор не решили что подарить своей женщине, тогда вы зашли по адресу!
  • 3401

Поделиться с друзьями:

Даная статься является продолжением статье –  Подарки на день святого валентина часть 1.

Идеи подарков для женщин ко Дню святого Валентина часть 2:

1. Коробочка с сюрпризом. Это beauty-коробочка может быть разных размеров и с самым разнообразным содержимым внутри, тут дело зависит от того, насколько богата ваша фантазия. Можно подарить коробочку в которой будут разные виды косметики и средств по уходу,это даст ей возможность попробовать сразу несколько новых косметических средств или же коробочку с самыми любимыми сладостями вашей любимой и дополнить этот подарок признанием в любви или приглашение на вечерний сеанс в кинотеатре.


2. Украшения. Напомним, что День всех влюбленных – это всё-таки не день рождение, поэтому не обязательно дарить украшения из драгоценных металлов. Можно подобрать что-то симпотичное из бижутерии: серьги, браслет, кольцо, подвеску или брошь. Если не уверены, что точно знаете вкус своей любимой, выберите нейтральное, изящное украшение.


3. Билеты в кино или спектакль. 14 февраля – это день, который стоит посвятить друг другу и любимым занятием. Идеальным вечером будет сходить в кино, театр или на даже на концерт.

Вообщем, как говорится не важно где, главное с кем.

Этому подарку будет рада не только ваша любимая, но и вы сами, будьте уверены.


4. Наручные часы. Наручные часы – это не необходимость, а скорее, стильный и красивый подарок, который точно оценит ваша вторая половинка.


5. Цветы с доставкой. Ещё один из самых лучших и всегда уместных подарков – цветы.

Это отличный вариант добавить загадочности и страсти в ваши отношения, снобдите букет карточкой с признанием на вечернее свидание и отправьте с курьером.


Команда bylife16 – желает вам прекрасного праздника в этот день :)

  • 1

Комментарии

Комментариев нет, будь первым!

Еще мероприятия

Самое интересное



Написать нам