Куда пойти в Наб. Челнах

Поделиться

Как оригинально поздравить любимого человека?

Многие не знают, как интереснее или оригинальнее поздравить свою половинку, мы предлагаем вам отдохнуть, так как мы уже приготовили для вас список оригинальных идей. Поехали!
  • 4319

Поделиться с друзьями:

5 идей как оригинально поздравить вашу вторую половинку:

1. Творческий бум.

Чтобы порадовать вашу вторую половинку, необязательно обладать какими-либо талантами, достаточно лишь вашей фантазии, упорства и немного свободного времени. Вспомните интересные, совместные события, забавные случаи, трогательные моменты и напишите небольшой стих, рассказ или даже песню. Запишите ваше творение в любом формате, в виде: видеозаписи, аудиозаписи, смс-сообщения или на открытке и преподнесите на вашем романтическом вечере. Этот жест с вашей стороны надолго останется в памяти вашего любимого человека.


2. Любовь во всём.

Для того чтобы, придать празднику ещё больше цвета и настроения, купите милые безделушки, шарики и предметы романтического декора и украсьте комнату, сделайте сюрприз и пригласите вашего любимого человека на романтический ужин при свечах, скажите важные вещи друг другу, как вы любите и дорожите вашей второй половинкой. Этот вечер станет для вас, безусловно, незабываемым.


3. Любимое блюдо.

Очень домашний и по-настоящему очень хороший способ поздравить любимого человека – это приготовить его любимое блюдо, а ещё будет лучше, если вы вместе придумаете и приготовите необычный десерт или создадите свой собственный, новый рецепт.

В общем, хороший и очень романтический жест и прекрасное времяпровождение вам обеспечены.


4. Сам себе режиссер.

А почему бы и нет? Ведь, это очень здорово, сделать свой собственный фильм, который вы будете вместе пересматривать и через 5, 10, 20лет..

Наверняка, в памяти вашего телефона полным-полно фотографий вашего любимого и ваших совместных фотографий. Сотворите небольшое слайд-шоу и ваших фотографий, добавьте вступительную часть, где будете поздравлять вашу вторую половинку. Скажите пару слов о вас, о совместных событиях, вспомните забавные ситуации и случаи в вашей жизни. Это будет очень мило и трогательно.

Осталось только вспомнить, хорошенько продумать и полный вперёд – творить!


5. Романтические купоны.

Ещё одна идея – романтические купоны. Это своего рода «лотерейные билеты». На каждом из них надпись: «Любимое блюдо», «Прощение одной обиды», «В кино на любой сеанс» и т.д.

Этот подарок может принести вам ещё целый месяц (или два) романтических моментов. Ведь купонов можно сделать сколько угодно и использовать каждый день по одному.


Команда bylife16 верит в то, что теперь вы знаете, как ориганльно поздравить любимого человека wink

  • 0

Комментарии

Комментариев нет, будь первым!

Еще мероприятия

Самое интересное



Написать нам