Куда пойти в Наб. Челнах

Поделиться

Подарки мужчинам на День Святого Валентина часть 2

До сих пор рызмышляете над вопросом, что подарить своему мужчине на Валентина день? Находясь на данной странице, вы идете во верному пути. Так как на этой странице вы найдете вторую часть набора подарков для мужчин - на 14 февраля. Дерзайте!
  • 3782

Поделиться с друзьями:

Данная страница является продолжением для статьи – идеи подарков для мужчин ко Дню святого Валентина:

1. Теплый свитер. Зима еще не закончилась, да и в начале весны бывает еще очень холодно. Этот подарок всегда будет греть вашего любимого человека и будет всегда напоминать о вас, где бы он ни был. Также можно подарить теплый шарф или шапку, а если вы можете связать его сами, то будет очень здорово, ведь этот подарок сделанный своими руками и с любовью, будет самым лучшим для вашей второй половинки и он это точно оценит.


2. Оригинальные кружки. Необязательно делать принт на кружке с вашей совместной фотографией, ведь это очень предсказуемо и ожидаемо. Лучше выбрать что-то нейтральное, особенное, то, что будете значть именно вы вдвоем, и не знать окружающие вас люди.

Вспомните необычные, интересные вещи, связывабщие вас: фразы, предметы, секреты, воспомнинания, веселые и забавные моменты, которые никто кроме вас.

Это станет очень милым и романтичным подарком вашему любимому человеку.

Дела остается только за вашей фантазией, так что, дерзайте!


3. Украшения. А почему бы и нет? Тоже очень хороший подарок, для молодых людей, которые их любят: браслет, цепочка, кольцо. В ювелирных магазинах сейчас очень много акций и скидок, так что не нужно боятся, что это сильно ударит по вашему карману.

Если же бюджет ограничен, то ничего страшного, и вы все же хотите подарить именно украшение, то можно найти множество вариантов из бижутерии по доступной цене: кожанные браслеты, сделанные своими руками фенечки, стильные подвески с использованием металических деталей и т. д.

Вариантов очень много, стоит только хорошенько подумать, что понравится, именно, вашему молодому человеку.


4. Наручные часы. Необходимый механизм для деловых мужчин и молодых людей. Который ваш любимый человек оценит по достоинству и будет с удовольствием их носить, ведь наручные часы – это не только необходимость, но и стильный аксессуар.


5. Портмоне. Вот что-что, а этот точно пригодиться вашему молодому человеку, для удобного хранения карт, денег и т.п.

Тут тоже можно найти бюджетный вариант, но при этом практичный и стильный, который сильно не ударит по вшему кошельку.


Ну теперь мы уж точно знаем, что после прочтения первой статьи и данной статьи, у вас не осталось вопросов wink

  • 1

Комментарии

Комментариев нет, будь первым!

Еще мероприятия

Самое интересное



Написать нам