Куда пойти в Наб. Челнах

Поделиться

9 самых безумных поступков, совершенных ради любви

Мы собрали небольшую подборку самых безумных и романтических поступков, которые не оставят вас равнодушными и окунут в сказку с головой. Наслаждайтесь!
  • 10937

Поделиться с друзьями:

В мировой истории множество прекрасных, необычных и поистине сумасшедших романтических подвигов. Ради любви люди готовы приносить жертвы: спускать состояние, рисковать карьерой, здоровьем и даже собственной жизнью.

Из безумных поступков и трогательных, романтических моментов влюбленных складываются прекрасные истории любви, о которых хочется помнить и рассказывать.

Итак, приступим

1. Дождь из 100 килограммов роз.

Однажды одна девушка из Бразилии вышла на улицу во время ливня. Но с неба падали не капли воды, а настоящие красные розы. Оказывается, таким сумасшедшим способом влюбленный в нее парень решил признаться в любви. Он сбросил на ее дом целых 100 килограммов роз


2. Любовь — главная новость на Пикадилли

Клерк из Лондона спустил все накопления, чтобы красиво признаться в любви. В течение 4-х часов каждые 2 минуты его нежные слова отображались на новостном табло на Пикадилли.


3. Пешком из Марокко в Италию.

Итальянка Виктория приехала в отпуск в Марокко и встретила молодого француза Паскаля. Он влюбился в нее с первого взгляда, но как только кончился отпуск, девушка уехала домой. Паскаль решил во что бы то ни стало доказать любимой крепость своих чувств и отправился в Италию пешком. Он прошел 2700 км и износил 7 пар туфель. Но дело того стоило: Виктория согласилась стать его женой.


4. Престол за любимую.

Он был королем всего 326 дней, но встреча с простой американкой перевернула всю его жизнь. Он полюбил ее и решил связать с ней свою жизнь, чего бы ему это ни стоило. Ему пришлось отречься от престола, семья отвернулась от него. Они поселились в Булонском лесу вдали от любопытных, с единственным желанием — чтобы никто не мешал их счастью, приобретенному с таким трудом. Они жили в затворничестве, ни на минуту не расставаясь друг с другом.


5. Серенада под сирену скорой.

Находчивый итальянец угнал машину скорой помощи, чтобы спеть под окнами любимой серенаду. Но соседи не очень оценили это представление и вызвали полицию. На вопрос, зачем ему понадобилась эта машина, он сказал, что для исполнения серенады нужно музыкальное сопровождение, а он не умеет играть


6.  Побег в горы.

19-летний парень из глухой китайской провинции влюбился. Его избранницей стала вдова старше его на 10 лет. Но все складывалось против них: этот выбор сильно расстроил его семью, соседи и слышать не хотели о такой паре, с ними все перестали общаться. Однако парень не растерялся и предложил возлюбленной бежать в горы. Она, как ни странно, согласилась. Там они обустроили пещеру, которая стала их домом, где они живут счастливо вот уже 50 лет.


7. Портрет из цветов.

Романтические порывы свойственны не только мужчинам. Американская художница 245 дней высаживала цветы во дворе своего парня. Все для того, чтобы, проснувшись одним прекрасным утром, молодой человек увидел в окне сад с собственным портретом из цветов.


8. Море алых роз за один поцелуй.

Художник Нико Пиросмани увидел на афише портрет танцовщицы Маргариты Да Север и безнадежно влюбился. Под впечатлением от ее пения на концерте, он решился на смелый поступок. В свой день рождения Пиросмани распродал все свое имущество, скупил все цветы в городе и отправил их на девяти повозках к ее дому. По легенде, она увидела море роз и удостоила художника поцелуем.


9. Нарушить закон.

Молодой человек по имени Колин был влюблен в девушку, которая работала автоинспектором и совсем не замечала этого неприметного парня. Но Колин решил так просто не сдаваться. Он раз за разом нарушал правила парковки, чтобы любимый инспектор Дорис как можно чаще подходила к его машине и выписывала штрафы. И это сработало: вскоре цель была достигнута и автоинспектор стала законной супругой нарушителя. Правда, для этого Колину пришлось выплатить все штрафы и отработать 110 часов общественных работ.

  • 1

Комментарии

Комментариев нет, будь первым!

Еще мероприятия

Самое интересное



Написать нам