Куда пойти в Наб. Челнах

Поделиться

10 beauty лайфхаков, которые существенно упростят жизнь девушек

Каждая девушка тратит немало времени, чтобы отлично выглядеть, но зачастую все старания оказываются напрасными из-за распространённых ошибок, которые совершают многие девушки, ухаживая за собой. Мы хотим поделиться небольшими хитростями и beauty лайфхаками, которые занчительно упростят жизнь всех девушек и помогут выглядеть на все 100%!
  • 5681

Поделиться с друзьями:

1. Для того, чтобы помада на губах держалась целый день, есть один крутой лайфхак. Сначало нанесите на губы любимую помаду, а в качестве закрепителя возьмите обычный тин для губ и нанесите вторым слоем, он будто впечатает помаду в губы. Кстати, что не мало важно, после такого лайфхака от помады не остается следов, что очень здорово!


2. Проблема тонких ресничек, наверное, вещь очень распространённая у большинства девушек. Но есть способ, который поможет с этим справиться,для этого нужен лишь вазелин и ватные палочки, но по желанию можновоспользоваться ватными дисками. И наносим легкими движениями на все реснички вазелин, такую процедуру лучше всего делать на ночь, перед сном. Реснички становятся толще, а также он хорошо укрепляет и увлажняет их.


3. Если вдруг у вас закончился лак для волос, то можно воспользоваться рецептом наших бабушек. Нужно просто смешать сахар и воду, на стакан примерно 2-3 чайные ложки, всё хорошенько премешать, пока сахар полностью не расствориться, и да, делать это лучше всего в горячей воде и ждать пока наша вода остынет. После поместить эту жидкость в бутылочку с опрыскивателем, они обычно остаются после спреев для волос и для тела. И таким вот очень бюджетным способом можно закрепить любую причёску.


4. Пинцет для бровей со временем может затупиться, и в таком виде очень трудно захватить щипчиками волосок. Но его легко можно заточить, для этого лишь понадобиться металлическая пилочка для ногтей и пинцет снова, как новый!


5. Что  делать, если любимый крем закончился? Выбросить? Нет, ведь очень много средства отстаётся на внутренних стенках вашего тюбика и чтобы его извлечь вам понадобиться обычная вилка. Ставим между зубчиками наш тюбик и аккуратно вилку ведём вверх. Вы очень удивитесь сколько ещё средства там есть, и его хватит ещё на несколько применений.


6. Наверное, проблема нарисовать себе идеальные, ровные стрелки одна из основных у многих  девушек. Но её можно легко решить, воспользовавшись обычной зубочисткой. Нанесите немного жидкой подводки на по острому краю зубочистки, при этом заранее отмерив необходимую длину ваших будущих стрелочек. И дальше прикладываете к веку зубочистку, как раз-таки, благодаря тому, что у зубочиски заострённые края, то хвостик получится более острым и четким, а уже остатки стрелочки можно нарисовать кисточкой. И вот так просто и легко можно нарисовать себе идеальные стрелочки.


7. Если у вас засохла любимая тушь, ну и конечно ресницы красить нечем, то просто обмокни палец в воду, и проведите таким образом, чтобы реснички были влажными, в принципе для удобства можно воспользоваться ватными палочками. И пока наши реснички влажные, мы наносим на них нашу засохшую тушь, таким образом реснички отлично прокрасятся, без всяких комочков, но правда супер объёма вы таким споосбом не добьётесь, но это логично. Но зато реснички будут смотреться очень нейтрально.


8.Знаетебывают такие брови, когда их бывает очень сложно уложить даже гелем? Так вот в такой ситуации возьмите обычную зубную пасту лучше всего, конечно, гелевую, но обычную тоже в принципе не видно на бровях. Совсем чуточку нанести на наши брови и они сразу будут аккуратно уложены, это самый мощный способ для укладки бровей.


9. Чтобы избавиться от кругов под глазами поможет миндальное масло, нужно просто наносить его ватным диском тонким слоем под глаза и оставлять на ночь, а на утро смыть всё холодной водой. Оно увлажнит и напитает кожу под глазами и уменьшит пигментацию. Процедуру лучше всего повторять ежедневно, пока круги совсем не исчезнут.


10. Замечательно вам могут помочь и содовые примочки. Нужно заварить очень крепкий чай, примерно половину стакана и дальше растворяем чайную ложку соды, хорошо всё перемешиваем. Потом берём ватные диски и вырезаем что-то похожее на патчи и как только наша смесь остынет, обмачиваем наши ватные диски и ставим под глазки на 15-20 минут.

 

  • 0

Комментарии

Комментариев нет, будь первым!

Еще мероприятия

Самое интересное



Написать нам